|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | KIESENHOFER Anna | AUT | Israel-Premier Tech Roland | 00:22:54 | 45 |
2 | NEBEN Amber | USA | USA | 00:11 | |
3 | EHRLICH Emily | USA | USA | 00:14 | |
4 | STEPHENS Lauren | USA | USA | 00:39 | |
5 | JACKSON Alison | CAN | Canada | 00:39 | |
6 | HARTMANN Elena | SUI | Israel-Premier Tech Roland | 00:43 | |
7 | JASTRAB Megan | USA | USA | 01:08 | |
8 | CHRISTOFOROU Antri | CYP | Cyprus | 01:12 | |
9 | GAFINOVITZ Rotem | ISR | Israel | 01:12 | |
10 | SCHNEIDER Skylar | USA | USA | 01:26 | |
11 | GONTOVA Nadia | CAN | Roxo Racing | 01:42 | |
12 | AMAN Kathryn | USA | Ride With Rendall | 01:45 | |
13 | MILETTE Laury | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 01:45 | |
14 | NESTMAN Jenna | CAN | Canada | 01:47 | |
15 | BARRACLOUGH Ngaire | CAN | Canada | 01:48 | |
16 | CAUCHON Britanie | CAN | Quebec | 01:49 | |
17 | YOUMANS Sara | USA | Orion Racing | 01:56 | |
18 | GOUDSWAARD Skyler | CAN | The Cyclery Racing | 02:05 | |
19 | BURI Fabienne | SUI | Grand-Est Komugi La Fabrique | 02:12 | |
20 | BONHOMME Ariane | CAN | Roxo Racing | 02:12 | |
21 | SMITH Haley | USA | Roxo Racing | 02:22 | |
22 | PRIMEAU Penelope | CAN | Primeau Velo Racing Team | 02:24 | |
23 | LACOURCIERE Julie | CAN | Ibike | 02:28 | |
24 | POULIN Megan | CAN | Ride with Rendall | 02:28 | |
25 | LYLYK Kiara | CAN | The Cyclery Racing | 02:35 | |
26 | WRYE-SIMPSON Brenna | USA | InstaFund Racing | 02:46 | |
27 | BEMIS Marjie | USA | Roxo Racing | 02:47 | |
28 | LAROUCHE Jacqueline | USA | Roxo Racing | 02:53 | |
29 | BROSSEAU Fanny | CAN | Ibike | 02:57 | |
30 | HALAMEK Stephanie | USA | LA Sweat | 03:02 | |
31 | CONEY Helena | CAN | InstaFund Racing | 03:08 | |
32 | GEORGIOU Constantina | CYP | Cyprus | 03:12 | |
33 | PAYER Kira | USA | Cardinal Classic Cycling | 03:27 | |
34 | KOUKOUMA Dimitra | CYP | Cyprus | 03:28 | |
35 | SURGENOR Whitney | CAN | The Cyclery Racing | 03:28 | |
36 | LEBRETON Madeline | CAN | The Cyclery Racing | 03:29 | |
37 | HUOT Mathilde | CAN | Grand-Est Komugi La Fabrique | 03:29 | |
38 | LAVERGNE Jazmine | CAN | Primeau Velo Racing Team | 03:33 | |
39 | HEBERT Ann-Sophie | CAN | ECF Communimed | 03:40 | |
40 | BONNEVILLE Kasha | CAN | Ibike | 03:45 | |
41 | HAMEL Sarah | CAN | Quebec | 03:47 | |
42 | LAROCHE Valerie | CAN | PVD Castelli | 04:06 | |
43 | DUPONT Victoria | CAN | ECF Communimed | 04:08 | |
44 | MAYRAND Isabelle | CAN | ECF Communimed | 04:15 | |
45 | EVERSON Sara | USA | The Cyclery Racing | 04:26 | |
46 | HEMPSTEAD Lucy | CAN | Primeau Velo Racing Team | 04:50 | |
47 | GRODSKI Serena | CAN | The Cyclery Racing | 04:58 | |
48 | GABELIER Eva | CAN | PVD Castelli | 05:14 | |
49 | WUERR Astrid | CAN | Red Truck Racing pb Mosaic Homes | 05:21 | |
DNS | SCOTT Annie | CAN | The Cyclery Racing | ||
DNS | WALCROFT Katelyn | CAN | Red Truck Racing pb Mosaic Homes |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info